M-TAC РЮКЗАК ASSAULT PACK BLACK

влевовправо
КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
M-Tac рюкзак Assault Pack вы можете использовать в качестве городского рюкзака и рюкзака для малых походов. Рюкзак оборудован системой крепления "Molle" имеет два больших основных отдела на молнии. Спереди расположены два дополнительных кармана на молнии. Ремни, для переноски рюкзака за спиной, с мягким наполнителем и регулируются по длине.
| Габариты: | 42 х 20 х 25 см |
| Вес: | 1100 грамм |
| Объем: | 20 Литров |
| Материал изготовления: | 100% полиестер |
| Особенности: | - удобная регулируемая подвеска - съемный пояс для распределения нагрузки - сеточка на спине и лямках для вентиляции - боковые и фронтальная поверхности обшиты стропами для крепления дополнительных подсумков по системе MOLLE - Язычки на застёжках "молний" позволяют открывать отделы рюкзака не снимая перчаток - удобная и надёжная ручка для переноски |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Лямки анатомической формы, Боковая стяжка, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴










