M-TAC РЮКЗАК URBAN LINE FORCE PACK COYOTE BROWN

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 01756
1 800 ₴
+380 (63) 318-76-72
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
M-Tac рюкзак Urban Line Force Pack благодаря оригинальному внешнему виду и функционалу станет Вашим незаменимым и надежным помощником. Экскурсионные поездки, катание на велосипеде или же простые прогулки по городу - это его стихия. Имея одно основное отделение, дополнительное отделение в спине, два сетчатых кармашка и дополнительный врезной карман он с легкостью разместит все необходимые Вам вещи на этот день. Легкий вес. Мягкая эргономическая спинка. Анатомические плечевые ремни с съемной грудной стяжкой и поясным ремнем обеспечат Вам комфортное прилегание к спине.
| Габариты: | 40 х 23 х 15 см |
| Объем: | 14 л. |
| Материал: | Полиестер |
| Карманы: | -основное отделение -дополнительное отделение в спине -два сетчатых кармашка (для бутылок с водой) -дополнительный врезной карман |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 14 л |
| Особенности | Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Боковая стяжка, Боковой вход, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором |
| Цвет | Койот |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴










