M-TAC СУМКА COMPANION BAG SMALL RANGER GREEN

- Готово к отправке
- Код: 00811
670 ₴
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
M-Tac сумка поясная Companion Bag Small настолько же практичная, как и Companion Bag Large, но более компактная. Внутренний органайзер вшит, уменьшен вес, но все основные функции сохранились. В четырех карманах можно разместить что угодно: деньги, смартфон, аптечку первой помощи, инструменты, перекус, перчатки и тому подобное. Просторный главный отсек закрывается двусторонней молнией, оснащен сетчатым карманом на молнии, подвесной петлей и панелью-органайзером. Два внешних кармана закрываются молниями.Тыльный фиктивный карман-рукав позволяет скрыть пояс сумки и одеть ее на широкий ремень, равномерно распределив нагрузку. Регулируемый съемный ремень может использоваться как наплечный, если пользователь решит скрыть сумку под курткой. Несколько строп позволяют быстро интегрировать сумку в любую систему MOLLE / PALS. Панель Velcro расположена на внешнем кармане и может быть использована для персонализации.
| Размеры | 13 x 22 x 7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Боковой вход, Лямки анатомической формы |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Совместимость | Glock19, ПМ, Форт17 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
- Цена: 670 ₴










