M-TAC СУМКА URBAN LINE CITY PATROL CARABINER BAG GREY

влевовправо
- В наличии
- Код: 00401
1 650 ₴
+380 (63) 318-76-72
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
M-Tac сумка Urban Line City Patrol Carabiner Bag является удачной помесью сумки и маленького рюкзака. Более распространенное название данного типа - Sling Pack, то есть однолямочный рюкзак\сумка. Грамотное устройство карманов и отделений, всегда помогут Вам максимально удобно разместить все носимые вещи. Также в сумке предусмотрено отделения для скрытого ношения оружия. Есть велкро панель для крепления ID знаков.
| Общие габариты: | Высота по спинке - 25 см Ширина - 20 см Глубина - 8 см. |
| Внешний карман: | Высота - 15 см Ширина - 15 см Глубина - 4,5 см |
| Материал: | 600D Polyester с покрытием поливинилхлоридом (ПВХ) Благодаря своей высокой плотности ткань хорошо отталкивает воду, держит форму, а также обладает большой прочностью. Главная особенность ткани заключена в том, что внутренняя поверхность материала 600d Polyester PVC как будто прорезинена. Полиэстеровая ткань покрыта однородным слоем поливинилхлорида, обеспечивающего ее износостойкость и водоотталкивающие свойства. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система быстрого сброса, Боковой вход, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Серый |
| Совместимость | Glock19, ПМ, Форт17 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴










