M-TAC СУМКА ASSISTANT BAG RANGER GREEN

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 00400
1 400 ₴
+380 (63) 318-76-72
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
M-Tac сумка Assistant Bag компактный однолямочний рюкзак для повседневной носки, с ремнем, который вы можете настроить как под правую, так и под левую руку. Большая фронтальная и небольшие боковые, панели MOLLE позволят добавить к сумке то снаряжение, что нужно именно вам.
| Материал: | 600D polyester |
| Габариты | 28 х 16 х 9 см |
| Особенности: | -MOLLE платформы для крепления доп снаряжения -Внутренние карманы на молниях |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Оливковый |
| Количество лямок | 1 |
| Объем | 4 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Glock19, ПМ, Форт17 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴










