M-Tac сумка Satellite Bag Gen.II Black

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 01321
1 300 ₴
+380 (63) 318-76-72
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Городская сумка Satellite Bag Gen.II - малая планшетная сумка c ремнём через плечо. Сумка оборудована центральной застежкой-молнией и одним внешним карманом, тоже на молнии. Фронтальная часть - с велкро панелью для крепления патчей и нашивок. Внутри центрального отсека пара карманов: один открытый под планшет, или папку с документами, а второй - на молнии. Конструкторы добавили карман со скрытым доступом с тыльной стороны, не виден окружающим и недоступный ворам, в котором находится велкро-панель,что позволит разместить оружие в удобном для извлечения положении при помощи кобуры вставки.
| Материал: | 600D oxford |
| Габариты: | 26 x 19 x 6 см |
| Особенности: |
Велкро-панель,что позволит разместить оружие в удобном для извлечения положении при помощи кобури вставки. (вставка в комплекте не идет) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 3 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴










