M-TAC НЕСЕССЕР COYOTE

влевовправо
КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
При создании сумки M-Tac для туалетных принадлежностей преследовалось несколько целей. Данная сумка предназначена для хранения различных гигиенических принадлежностей и прочих мелочей. Действительно, это удобный и практичный аксессуар, позволяющий компактно хранить бритву, зубную щетку, пасты, кремы, шампуни и различные мелочи. Сумка компактна и не занимает много места, и в то же время нести в себе все туалетные принадлежности которые могут понадобится солдату.
| Габариты | 24 х 15 х 8,5 см |
| Материал: | 600D Polyester с покрытием ПолиВенилХлоридом (ПВХ) В связи с высокой плотностью материала ткань хорошо отталкивает воду, держит форму, высокая крепость. Главная особенность ткани заключена в том, что внутренная поверхность материала 600d polyester pvc как-будто прорезинена. Покрыта однородным слоем поливенилхлорида, обеспечивающего высокие свойства водооталкивания и износостойкости. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Количество отделений | 3 |
| Объем | 3 л |
| Расцветка | Койот |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Койот |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 26 см |
| Особенности | Боковой вход |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴










