M-Tac столовый прибор универсальный складной

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 01769
130 ₴
+380 (63) 318-76-72
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Хорошая и удобная туристическая складная ложка M-Tac. Очень компактная. Имеет удобную складную ручку. Занимает совсем мало места. Если вы часто ходите в длительные переходы - эта походная ложка идеальное решение для вас. Она мало весит, очень прочная и занимает совсем мало места.
| Материал: | Stainless Steel 304 |
| Вес: | 29 грамм |
| Длина: | 160 мм |
| Длина в сложенном состоянии: | 80 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 29 г |
| Вид столового прибора | Вилка-ложка |
| Длина | 160 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Складная конструкция | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



