M-Tac сумка Urban Line City Hunter Hexagon Bag Olive

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 01086
2 000 ₴
+380 (63) 318-76-72
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
M-Tac сумка Urban Line City Hunter Hexagon Bag является удачной помесью сумки и маленького рюкзака. Более распространенное название данного типа - Sling Pack, то есть однолямочный рюкзак\сумка. Грамотное устройство карманов и отделений, всегда помогут Вам максимально удобно разместить все носимые вещи. Также в сумке предусмотрено отделения для скрытого ношения оружия. Есть велкро панель для крепления ID знаков.
| Общие габариты: | Высота по спинке - 30 см Ширина - 20 см Глубина - 10 см. |
| Внешний карман: | Высота - 16,5 см Ширина - 16,5 см Глубина - 4,5 см |
| Материал: | 600D Polyester |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 6 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Олива |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴





