M-TAC СУМКА COMPANION BAG LARGE BLACK

влевовправо
КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
M-Tac поясная сумка Companion Bag Large предлагает множество уникальных функций. В четырех карманах можно разместить что угодно: деньги, смартфон, аптечку первой помощи, инструменты, перекус, перчатки и тому подобное. Просторный главный отсек закрывается двусторонней молнией, оснащен сетчатым карманом на молнии и панелью-органайзером с плоскими карманами и пятью слотами. Два внешних кармана закрываются молниями. Тыльный фиктивный карман-рукав позволяет скрыть пояс сумки и одеть ее на широкий ремень, равномерно распределив нагрузку. Панель с велкро, расположенная на внешнем кармане, может быть использована для персонализации.
| Размеры | 15 x 26 x 7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Боковой вход, Лямки анатомической формы |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Совместимость | Glock19, ПМ, Форт17 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴










