КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
M-Tac сумка Buckler Hex Bag Elite Black состоит из двух внешних карманов и отделения для скрытого ношения оружия, а также имеет небольшую MOLLE платформу для дополнительного снаряжения. Сумка Buckler Bag Elite изготовлена из Hex - Сordura со вставками из Cordura 500D, и оборудована мягким демпфером на ремне для дополнительного комфорта при эксплуатации. Конструктора бренда M-Tac оборудовали сумку удобными карманами органайзерами и сделали сумку совместимой с модульными вставками M-Tac.
| Габариты: | 32 х 21 х 11 см |
| Материалы: | Сordura/ Hex -Сordura |
| Фурнитура: | WJ, YKK |
| Благодаря своим уникальным качествам Cordura широко применяется в тактическом снаряжении военных, сил правопорядка и сил специального назначения. В основном это материалы с линейной плотностью 1000d и 500d. Линейная плотность - это соотношение массы нити материи и ее длины. Измеряется в Денье (denier). Эта единица измерения в основном применяется для нейлоновых изделий. Соответственно чем выше этот показатель тем плотнее и тяжелее ткань. Физико - технические ткани CORDURA 1000D очень высокие, разрывная нагрузка составляет около 3000 Н, раздирающая нагрузка около 150 Н. Стойкость к истиранию более 50000 циклов. Используется для одежды, чехлов, подсумков. Будь то тактический рюкзак, подсумки или куртка. Изделия, пошиты из материалов CORDURA несомненно пройдут испытание временем и расстоянием. CORDURA - это прочность, надежность и стиль. По показателям прочности она вне конкуренции. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Боковой вход, Лямки анатомической формы |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Совместимость | Glock19, ПМ, Форт17 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Кордура |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Олива |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴










