M-Tac кружка с карабином нерж.

влевовправо
КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Кружка из нержавеющей стали с карабином объемом 250 мл от бренда M-Tac. Карабин используется вместо ручки. Карабин винтового типа.
| Емкость: | 250 мл. |
| Диаметр: | 72 мм |
| Высота: | 76 мм |
| Материал: | 201 Stainless Steel |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блюдце | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ложечка | нет |
| Назначение | Универсальное |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Тип емкости | Кружка |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





