КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Незаменимая вещь в полевых условиях, легкая и практичная. Используется для кипячения или подогрева любой жидкости. Широко используется в походах, пикниках, в путешествиях. Нержавеющая сталь отличается прочностью, долговечностью, простотой использования. Не впитывает запахи и не изменяет вкус еды.
| Емкость: | 300 мл. |
| Диаметр: | 80 мм |
| Высота: | 80 мм |
| Материал: | Stainless Steel |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Индия |
| Диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


