Кружка 10см A-PLUS(Premium)

КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Кухоль 10см (Premium)
Незаменимая вещь в полевых условиях, легкая и практичная. Нержавеющая сталь высокого качества большей толщины отличается прочностью и долговечностью. Не впитывает запахи, не окисляется, не изменяет вкус еды и напитков. Подходит для кипячения или подогрева любой жидкости. Широко используется в походах, на пикниках, в путешествиях, на рыбалке. Благодаря полировке, посуда из нержавеющей стали не только выглядит безупречно, но, согласно законам физики, блестящие поверхности остывают намного медленнее.
| Емкость: | 600 мл. |
| Диаметр: | 100 мм |
| Высота: | 100 мм |
| Материал: | Stainless Steel |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 600 мл |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Индия |
| Диаметр | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

