КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Кружка 10см
Незаменимая вещь в полевых условиях, легкая и практичная. Кружка из нержавеющей стали можно ставить на газовую или электроплиту для кипячения или подогрева любой жидкости или для использования в духовке (набример для выпечки паски).Так же, незаменима в походных условиях.
| Емкость: | 550 мл. |
| Диаметр: | 100 мм |
| Высота: | 100 мм |
| Материал: | Stainless Steel |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 550 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Ненагревающаяся ручка | Да |
| Ручка | Несъемная |
| Тип посуды | Кружка |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


