КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
M-Tac термос 750 мл со складной ложкой - это прочный термос, который сочетает в себе великолепные характеристики и современный стильный дизайн. Двойные стенки из высококачественной нержавеющей стали, гарантируют отличную теплоизоляцию, поэтому содержимое будет оставаться горячим в течение довольно длительного времени. Вся эта конструкция обладает высокой прочностью и отлично выглядит, поэтому эта модель с удовольствием выбирается не только для туристических поездок, но и для повседневного использования. Объема в 0.75 литра вполне достаточно чтобы обеспечить горячей пищей компанию из нескольких человек.
| Особенности: | Термос для еды с изолирующей чашкой и складной ложкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.75 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Цвет | Оливковый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Ширина горлышка | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴











