КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Большой термос от бренда М-Тас – это легкий и практичный походный вариант, который можно взять с собой на пикник, на рыбалку, в машину или в путешествие с друзьями.
Изготовлен из высококачественной нержавеющей пищевой стали. Двойные стенки надежно удерживают тепло. Термос закрывается вакуумной крышкой и закручивается еще одной, которую можно использовать в качестве чашки. Это обеспечивает абсолютную герметичность, и ваш любимый напиток точно не будет протекать.
Внутренняя пробка снабжена каналами для налива в полузакрытом состоянии. Это позволяет наливать жидкость, не откручивая крышку полностью, что в свою очередь уменьшает потерю температуры во время эксплуатации.
С термосом от М-Тас горячие и холодные напитки будут оставаться такими на протяжении долго периода времени. Он отлично подойдет для всей семьи или большой компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Ширина горлышка | 45 мм |
- Цена: 1 000 ₴








