Рюкзак Mil-Tec Assault Pack Large 36л Coyote

- Готово к отправке
- Код: 01786
2 900 ₴
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тактический рюкзак объемом 36 л. Изготовлен из прочного на разрыв полиэстера с дополнительным ПВХ покрытием изнутри для защиты от влаги. Подходит для тактики и выживания, а также для повседневного использования.
Рюкзак снабжен 2 вместительными отделениями с двусторонними молниями, обеспечивающими широкий доступ к содержимому. Внутри есть дополнительные перегородки для лучшей организации снаряжения.
Дополнительные аксессуары можно хранить в 2 передних карманах. Верхний карман оснащен велкро-панелью для крепления нашивок и эмблем. Большая нижняя карман содержит органайзер для мелких предметов. На спинке расположен скрытый карман на липучке, предназначенный для гидратационной системы или для хранения ценного снаряжения.
На передней и боковых частях рюкзака расположены ремни, совместимые с системой MOLLE/PALS, что позволяет удобно крепить дополнительное оборудование, расширяя функциональность и емкость рюкзака.
Боковые компрессионные ремни позволяют регулировать объем рюкзака зависимо от снаряжения. Регулируемые, мягкие лямки и задняя часть обеспечивают высокий комфорт даже при значительной нагрузке. Интегрированные вентиляционные каналы улучшают циркуляцию воздуха. Широкие 5-сантиметровые лямки оснащены практичными D-кольцами. Вес равномерно распределяется благодаря регулируемому поясному ремню. В верхней части расположена ручка для переноски рюкзака в руке.
| Габариты: | 51 x 29 x 28 см |
| Объём: | 36 литров |
| Вес: | 1450 грамм |
| Материал: | 100% полиестер |
| Особенности: |
-дополнительное ПВХ покрытием изнутри для защиты от влаги -мягкая набивка в области спины; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Боковая стяжка, Боковой вход, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Поясной ремень |
| Цвет | Койот |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.6 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 51 см |
- Цена: 2 900 ₴










