Коврик-сидушка с креплением MOLLE 15мм. Мультикам

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 00211
300 ₴
+380 (63) 318-76-72
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каремат военный – это просто незаменимая вещь в полевых условиях. С ним Вы легко примите позу сидя, не получив при этом болезненного удара. Благодаря размерам, он хорошо защитит от потенциальных травм, особенно в боевых условиях.
Особенности:
• слой плотного изолона общей толщиной 15мм;
• 2 стропа на очень надежной системе MOLLE для крепления к поясу, бронежилету, РПС;
• также имеется крепление на пояс с помощью фастекса.
Характеристики:
Материал: износостойкий Оксфорд 600D (прорезиненный);
Цвет: мультикам / пиксель / олива
Размер: 32x42x1,5 см; внутренняя вставка: 26х38 см.
Наполнитель внутри: изолон 15 мм. материал, который не горит и не разлезается.
Длина стропы для крепления на пояс: 120см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 42 см |
| Материал | Oxford |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 15 мм |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





