Каремат тактический раскладной с креплением на пояс 6 секций 10 мм Олива

- Готово к отправке
- Код: 01010
1 000 ₴
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
Краткие характеристики:
Тактический каремат необходим и незаменим в полевых условиях. Главная задача которого создать прослойку между телом и сырой, холодной, мокрой почвой.
Каремат имеет конструкцию гармошки. Состоит в 6 секций и фиксируется стропой с регулирующим фастексом.
Легко крепится на экипировку с помощью специальных строп и системы Molle, которая используется почти во всех изделиях тактического направления. Военные часто используют его в паре с РПС или поясом.
Характеристики:
|
Материал верхнего покрытия: |
Оксфорд 600D (прорезиненный) |
|
Материал наполнителя: |
Изолон 10 мм (теплоизоляционный материал, который не горит и не деформируется) |
|
Цвет: |
Мультикам / Пиксель / Олива |
|
Креплени: |
2 прочные стропы системы MOLLE с фастексами для быстрого съема, позволяющие крепить керимат за бронежилет / РПС / брючный ремень |
Размер:
|
Размеры в разложеном состоянии: |
180см х 45см х 1см(ДхШхВ ) |
|
Размеры в сложеном (транспортном) состоянии: |
30см х 45см х 7см(ДхШхВ) |
|
Вес: |
0,78кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 780 г |
| Длина | 180 см |
| Материал | Oxford |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 45 см |
| Цвет | Олива |
- Цена: 1 000 ₴









