Термокружка с карабином нерж. M-Tac

влевовправо
Краткие характеристики
M-Tac термокружка изготовленная из нержавеющей стали, кружка имеет жесткую и прочную конструкцию. Двухслойные стенки, герметичная прослойка и вакум не позволяют напитку остывать, а наружным стенкам нагреватся. Поэтому ожогов с такой кружкой можно не бояться. Карабин используется вместо ручки. Карабин винтового типа.
| Цвет: | Chrome |
| Объем: | 280 мл. |
| Высота: | 88 мм |
| Диаметр: | 75 мм |
| Вес: | 120 грамм |
| Материал: | 201 Stainless Steel |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 280 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴






