Мультитул с отвертками черный

Краткие характеристики
Современный мультитул оснащен всеми необходимыми инструментами, которые могут понадобиться как в повседневной жизни, так и во время длительного пребывания в полевых условиях.
Мультитул имеет: плоскогубцы, нож, пила, отвертку, крестовую отвертку, в ручку встоен гаечный шаговый ключ, битодержатель и 9 насадок разного размера, консервный нож и открывалку для бутылок, которые раскладываются отводом подпужиненой рукояти. Все элементы плотно фиксируются в открытом и закрытом положении. Нож и крестовая отвертка имеют фиксаторы из пружинной стали. Благодаря эргономичной форме и особенности раскладывания плоскогубцев, мультитул имеет небольшие габариты в сложенном состоянии иотлично лежит в руке и не соскальзывает во время работы.
Комплектуется специальным жестким чехлом, который с помощью строп можно крепить к снаряжению или ремне как в вертикальном, так и в горизонтальном полодении. Также мультитул хорошо помещается в сумке или рюкзаке, не занимая при этом много места.
|
Длина в сложенном состоянии: |
11 см |
|
Максимальная длина в разложенном состоянии |
19,5см |
|
Инструмент: |
плоскогубцы-кусачки пила гаечный ключ набор бит:
|
|
Дополнительно: |
жесткий нейлоновый чехол на два отделения |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 195 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Количество инструментов | 21 шт |
| Конфигурация | Отвертка, Нож, Кусачки, Консервный нож, Пила по дереву, Шестигранный ключ, Пассатижи, Шило, Гаечный ключ, Отверточная бита, Открывалка для бутылок |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Отвертка, Гаечный ключ, Открывалка для бутылок, Пассатижи, Нож, Ключи в держателе |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 100 ₴









