Обложка Державна кримінально-виконавча служба из натуральной кожи Коричневый

- Готово к отправке
- Код: 01444
400 ₴
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
Обложка Державна кримінально-виконавча служба из натуральной кожи
Обложка для служебного удостоверения из натуральной кожи — это стильный и практичный аксессуар, который подчеркнет ваш профессиональный статус. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта обложка сочетает в себе элегантность, надежность и практичность.
На лицевой стороне выполнено тиснение Державна кримінально-виконавча служба и знак ДКВС.
Обложка выполнена в виде книжки с двумя отделениями и отверстием для крепления цепочки или шнура:
- непрозрачный кожанный карман с теснением герба,в котором можно хранить банковские карты или ключ-карты к служебным помещениям;
- кожанная страница с двусторонним обзорным окном.
Идеально соответствует стандартным размерам служебных удостоверений, обеспечивая надежное и безопасное их хранение.
Размер:
в развернутом состоянии - 145мм х 100мм
в сложенном состоянии - 70мм х 100мм
Цвета обложек:
- Черный
- Зеленый
- Коричневый(темно коричневый)
- Желтый
- Синий
- Красный
- Фуксия
Материал: Натуральная кожа / ПВХ-пленка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 400 ₴




