Обложка Військовий квиток из натуральной кожи Красный

Обложка Військовий квиток из натуральной кожи
Обложка Военного билета для из натуральной кожи — это стильный и практичный аксессуар, который подчеркнет ваш профессиональный статус. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта обложка сочетает в себе элегантность, надежность и практичность.
На лицевой стороне выполнено тиснение Військовий квиток и Ємблема.
Идеально соответствует стандартным размерам служебных удостоверений Погранслужбы, обеспечивая надежное и безопасное их хранение.
Размер:
в развернутом состоянии - 195мм х 135мм
в сложенном состоянии - 95мм х 135мм
Цвета обложек:
- Желтый(светло-коричневый)
- Коричневый(темно-коричневый)
- Коричневый(светло-коричневый)
- Красный
- Черный
- Зеленый
- Серый
- Синий
- Фуксия
Материал: Натуральная кожа / ПВХ-пленка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 135 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 7 мм |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

