Обложка Паспорт України с картойиз натуральной кожи Чорний

- Готово к отправке
- Код: 00232
520 ₴
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
Обложка Паспорт України из натуральной кожи
Обложка для Паспорта Украини из натуральной кожи — это стильный и практичный аксессуар, который подчеркнет ваш профессиональный статус. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта обложка сочетает в себе элегантность, надежность и практичность.
На лицевой стороне выполнено тиснение Паспорт, Тризуб и Україна, на обратной стороне находится оттиск карты Украины и слово "паспорт" на разных языках. На внутренних частях расположен орнамент Вышиванки.
Идеально соответствует стандартным размерам служебных удостоверений Паспорта Украины, обеспечивая надежное и безопасное их хранение.
Размер:
в развернутом состоянии - 200мм х 135мм
в сложенном состоянии - 100мм х 135мм
Цвета обложек:
- Черный
- Коричневый(темно-коричневый)
- Зеленый
- Желтый
- Красный
- Фуксия
Материал: Натуральная кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 135 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 6 мм |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 520 ₴





