Тактическая сумка через плечо со съемным ремнем Мультикам

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 01916
800 ₴
+380 (63) 318-76-72
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимально универсальная модель административной сумки, в которой предусмотрено ее использование в полевых и боевых условиях.
Данная модель сделана из высококачественных материалов – ткани поликордура, фурнитуры, ременной полиамидной ленты, плотной подкладки. Сумку можно прикрепить к снаряжению с помощью карабинов (в комплект не входят) или носить с идущим в комплекте регулируемым ремешком.
ОСОБЕННОСТИ:
- Большая велкро-панель на лицевой части сумки(25см х10см);
- Одно большое отделение - 2,6л;
- Два внутренних кармана для мелочей:
- Петля для карабина или страховочного шнура во внутреннем отделе;
- Широкая резинка, которая позволит разместить и надежно зафиксировать турникет в верхней части основного отдела;
- Два кармана с внешним доступом для канцелярии и документов;
- Молнии имеют защиту от дождя;
- Замки оснащены веревочными петлями с пластиковыми полукольцами, что позволяет открывать и закрывать замки не снимая перчаток.
Размеры:
| Ширина | 25см |
| Высота | 18,5см |
| Глубина | 6 см |
| Максимальная длинна ремня | 130см |
| Минимальная длинна ремня | 77см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 3 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴








