Обложка Національна поліція України с шевроном из натуральной кожи

Обложка Національна поліція України с шевроном из натуральной кожи
Обложка для служебного удостоверения из натуральной кожи — это стильный и практичный аксессуар, который подчеркнет ваш профессиональный статус. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта обложка сочетает в себе элегантность, надежность и практичность. Обложка выполнена под удостоверения МВС или НПУ. Модель складывается в трое без фиксации.
На лицевой стороне выполнено тиснение Національна поліція України и эмблема НПУ.
- непрозрачный кожанный карман с пвх шевроном,в котором можно хранить банковские карты или ключ-карты к служебным помещениям;
- кожаннаый карман с двусторонним обзорным окном;
- кожанный карман с односторонним визуальным доступом, в котором можно предоставлять документы для осмотра, без полного раскрытия обложки;
- отделение для банковской карты с тиснением
Идеально соответствует стандартным размерам служебных удостоверений, обеспечивая надежное и безопасное их хранение.
Размер:
в развернутом состоянии - 225мм х 100мм
в сложенном состоянии - 75мм х 100мм
толщина в сложенном состоянии - 10мм
Цвет обложки:
- Черный
Материал: Натуральная кожа / ПВХ-пленка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 370 ₴







