Бафф флисовый с затяжкой Мультикам

влевовправо
Краткие характеристики
Бафф флисовый с затяжкой Мультикам - это многофункциональный аксессуар, который с легкостью может превращаться в шарф, защитную маску. Отлично подойдет для повседневного использования в холодное время года. Бафф можно носить на стрельбища, охоту, работу, прогулку, отлично подойдёт для вело и мотоспорта. Также шарф-труба не занимает много места в сложенном состоянии и станет вам незаменимым спутником зимой. Изготовлен из качественного плотного флиса. Бафф имеет затяжкой по вернему краю, что позволяет комфортно разместить на лице или плотно зафиксирова как шарф на шее и предотвратит от задувания ветра и снега.
|
Материал: |
Флис |
| Размер: | ONE SIZE |
| Длинна: | 35см |
| Полуобхват: | 29см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина изделия | 35 см |
| Материал изготовления | Флис |
| Международный размер | Универсальный |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бафф |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Ширина изделия | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





