Шапка вязанная с подворотом флис Олива

влевовправо
Краткие характеристики
Вязаная шапка с подворотом и флисовой подкладкой на прохладную и холодную погоду. Материал изделия – акрил/флис. Способ изготовления – промышленный. Шапка имеет низкую посадку. Легко тянется. Благодаря форме, ее можно использовать как подшлемник в холодное время года.
Наружный слой – плотная вязка из акриловой нити.
Внутренняя подкладка – флис.
| Материал | акрил/флис(полиэстр полар) |
| Розмер | one size |
| Глубина посадки | 20см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина | 22 см |
| Материал подкладки | Флис |
| Обхват | 40 см |
| Пол | Унисекс |
| Размер головного убора | one size |
| Сезон | Зима |
| Состав | акрил / полиэстр |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вязаная шапка |
| Цвет | Оливковый |
| Вид изделия | Шапка |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





