Вязанная шапка двойная вязка без подворота Олива

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 00465
200 ₴
+380 (63) 318-76-72
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Краткие характеристики
Вязаная шапка двойной вязки на холодную и холодную погоду. Материал изделия – акрил. Способ изготовления – промышленный. Шапка имеет низкую посадку. Легко тянется. Благодаря форме, ее можно использовать как подшлемник в холодное время года.
Наружный/внутренній слой – плотная вязка из акриловой нити.
.
| Материал | акрил (полиэстр) |
| Розмер | one size |
| Глубина посадки | 20см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина | 20 см |
| Обхват | 40 см |
| Пол | Унисекс |
| Размер головного убора | one size |
| Сезон | Зима |
| Состав | акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вязаная шапка |
| Цвет | Оливковый |
| Вид изделия | Шапка |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





