Краткие характеристики
Бафф вязанный с флисом – это теплый и стильный аксессуар, который обеспечит маскировку лица, защитит от ветра и небольших осадков. Изготовлен из качественного износоустойчивых материалов. Материал изделия – акрил. Способ изготовления – промышленный. Благодаря плотной вязке и флиссовому внутреннему слою, хорошо защищает от холода.Этот многофункциональный аксессуар с легкостью может использоваться шарф или защитную маску. Надежно защищает от ветра, снега и морозов. Отлично подойдет для повседневного использования в холодное время года.
Данную модель можно носить на стрельбища, охоту, работу или прогулку.
Наружный слой – плотная вязка из акриловой нити.
Внутренняя подкладка – флис.
| Материал | акрил/флис(полиэстр ) |
| Розмер | one size |
| Высота изделия | 22см |
| Обхват | 44см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина изделия | 22 см |
| Материал изготовления | Акрил, Флис |
| Международный размер | Универсальный |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бафф |
| Цвет | Хаки |
| Ширина изделия | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








