M-Tac каремат для сидения 20мм серый

влевовправо
Краткие характеристики
M-TAC каримат для сидения используется для теплоизоляции между телом человека и любой холодной поверхностью. Универсальность данного аксессуара позволяет применять его не только по прямому назначению, но и использовать в походе как подставку, поднос, планшет или средство для разведения костра. Соединяется спереди человека, при помощи застёжки "фастекс" и растягивается на несколько размеров, благодаря широкой резинке. Универсальное сидение незаменимое для походов, для рыбаков, охотников, туристов, и всем тем, кто проводит время на природе. Обеспечивает комфорт и сухость.
| Плотность: | 33 кг/м3 |
| Материал: | 100% химически сшитый пенополиэтилен |
| Размер: | 280 х 350 мм |
| Толщина: | 20 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 28 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 20 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴










