Тактический рюкзак большой 80л Мультикам

влевовправо
КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тактический рюкзак объемом 80 л. Изготовлен из прочного на разрыв полиэстера с дополнительным ПВХ покрытием изнутри для защиты от влаги. Подходит для тактики и выживания, а также для повседневного использования.
Особенности:
- Прочный алюминиевый каркас;
- Три внешних кармана на молниях;
- Прямой доступ в отдел для обуви или тяжелых вещей в нижней части рюкзака;
- Доступ к основному отделу рюкзака с двух сторон (верх/низ);
- Затяжные клапаны в верхней и нижней части основного отдела;
- Влагостойкая ткань;
- Регулируемые эргономичные плечевые ремни и спина оборудованы сеткой для вентеляции;
- Регулируемая поясная система и алюминиевый каркас позволяют переложить основную нагрузку со спины на бедра, что придает дополнительный комфорт при длинных переходах;
- В верхней крышке рюкзка находится две карманы, в одном из которых закреплен дополнительный чехол из нейлона, дополнительно защищающий ваши вещи от осадков или загрязнений.
Габариты: 75х35х24см
Объем: 80 л
Материал: Оксфорд 600D
Материал рамы: Алюминий
Цвет: Койот / Мультикам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 80 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Боковой вход, Грудная стяжка, Нижний вход, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Чехол, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴










