Описание:
Тактическая широкая сумка наплечная с паракордом является помесью сумки и маленького рюкзака. Сумки такого типа часто назівают - Sling / Sling Pack , то есть однолямочный рюкзак\сумка. Сумка подходит для ежедневного ношения и путешествий. Выполнена эта модель из прочной ткани плотностью 600D. Фронтальная стенка укомплектована системой крепление MOLLE произведенной из Hypalon с применением лазерной резки. Платформа Молле совместима с стандартными модульными подсумками. Грамотное устройство карманов и отделений, всегда помогут Вам максимально удобно разместить все носимые вещи. Сумка имеет 3 отделения, внутри которых размещены удобные органайзеры. центральный отсек на молнии, оснащен двумя бегунками. Мягкие стенки защищают содержимое от повреждений. Поверхность ткани пропитана специальной влагостойкой пропиткой, что очень актуально в дождевую погоду. В центральном отсеке имеется откидная, съемная панель с системой крепления VELCRO, на которой можно зафиксировать оружие или другое снаряжение. Для удобства использования и быстрого доступа к содержимому, центральный отсек сумки оснащен системой регулирования угла открытия. Есть велкро панель для крепления ID знаков.
| Общие габариты: | Высота по спинке - 40 см Ширина - 19 см Глубина - 11 см. |
| Внешний карман: | Высота - 15 см Ширина - 16 см Глубина - 3 см |
| Материал: | 600D Polyester |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 4 л |
| Особенности | Система быстрого сброса, Система подвески Molle, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 400 ₴




