КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тактический рюкзак объемом 80 л. Изготовлен из прочного на разрыв материала кордура 900D с дополнительным влагоотталкивающим покрытием изнутри для защиты от влаги. Горловина рюкзака оснащена затяжным клапаном. В откидной крышке рюкзака находится карман на молнии в которой можно поместить дополнительный водо-грязезащитный чехол где он всегда будет под рукой. Спинка и лямки рюкзака мягкие, покрытые сеткой из полиэстера для лучшей вентиляции. Рюкзак имеет 4 внешних кармана и один внутренний.
Подходит для тактики и выживания, а также для повседневного использования.
Особенности:
- Прочный водонепроницаемый материал;
- Четыре внешних кармана на молниях;
- В боковые корманы слегкостью помещаются термосы объемом до 1,2л(30х10х10см);
- Затяжной клапан;
- Доступ к основному отделу рюкзака защищен откидным и затяжным клапанами сверху;
- Рюкзак оснащен стропами системы MOLLE и шестью дополнительными петлями для подвеса снаряжения;
- Велкро панель для пачей
- В верхней части рюкзака вшита петля для переноски;
- Крепления для керемата или спальника располодены в нижней части рюкзака;
- Регулируемые эргономичные плечевые ремни и спина оборудованы сеткой для вентеляции;
- Регулируемая поясная система, позволяют переложить основную нагрузку со спины на бедра, что придает дополнительный комфорт при длинных переходах;
- В верхней крышке рюкзка находится карман, для хранения чехола из нейлона(в комплекте не поставляется).
Габаритные размеры основного отдела: 60х30х20см
Габаритные размеры: 70х40х30см
Объем: 80 л
Материал: Кордура 900D
Цвет: Пиксель(ММ14)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Cordura |
| Объем | 80 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Грудная стяжка, Система быстрого сброса, Лямки анатомической формы, Боковая стяжка, Поясной ремень, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 2 500 ₴









