M-Tac сумка Admin Bag Elite Coyote Мультикам

- Готово к отправке
- Код: 00801
1 900 ₴
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ультрасовременная сумка Admin Bag Elite от M-Tac сочетает в себе стильный внешний вид и хорошо продуманный функционал. Изготовлена из Cordura 500D и Cordura Hex – сверхпрочного, износостойкого и легкого в уходе материала. Молнии и пряжки от YKK и Woojin – мировых лидеров по производству фурнитуры.
Данная модель имеет два кармана и одну регулируемую плечевую лямку с фастексом быстрого сброса. Внутренняя стенка основного отделения сделана из велкро велюра, что позволяет крепить модульные вставки. Спереди находится небольшой врезной карман на влагозащитной молнии и молле интерфейс для крепления дополнительного снаряжения. Спинка снабжена мягкой демпферной сеткой с отверстием под телефон.
Благодаря своей компактной форме, сумка удобно располагается на корпусе и не занимает много места. Этот аксессуар точно придется по душе всем ценителям удобства и практичности
| Ширина | 27,5 см |
| Высота | 20,5 см |
| Глубина | 3 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кордура |
| Совместимость | Glock19, ПМ, Форт17 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Мультикам |
- Цена: 1 900 ₴










