Обложка Служебное удостоверение из натуральной кожи
Обложка для служебного удостоверения из натуральной кожи — это стильный и практичный аксессуар, который подчеркнет ваш профессиональный статус. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта обложка сочетает в себе элегантность, надежность и практичность.
На лицевой стороне выполнено тиснение золотом СЛУЖБОВЕ ПОСВІДЧЕННЯ и Герб.
Обложка выполнена в виде книжки с тремя отделениями:
- непрозрачный кожанный карман в котором можно хранить банковские карты или ключ-карты к служебным помещениям;
- средняя кожаная страница, имеющая двусторонний зрительный доступ - идеально подходит для документов с двусторонней информацией(водительские права, техпаспорт, служебное удостоверение,..)
- кожанная страница с обзорным окном.
Идеально соответствует стандартным размерам служебных удостоверений, обеспечивая надежное и безопасное их хранение.
Размер:
в развернутом состоянии - 205мм х 65мм
в сложенном состоянии - 100мм х 65мм
Цвета обложек:
- Желтый(светло-коричневый)
- Коричневый(темно коричневый)
- Красный
- Черный
Материал: Натуральная кожа / ПВХ-пленка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Фуксия |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴





