Короткие характеристики
Очень компактный и легкий, G202B может уместиться даже в кармане обычных штанов. Он не будет занимать слишком много места, его размер всего 10,5х5х1,8 см, зато поможет выполнить большое количество самых разных по сложности задач.
В комплекте есть все необходимые инструменты, которые могут понадобиться на отдыхе или туристической прогулке.
Инструменты выполнены из нержавеющей стали 440С. Это гарантирует высокую прочность изделия и малейшую степень подверженности коррозии. Значит, вы можете быть полностью уверены в надежности и долговечности мультитула.
Черный цвет изделия делает его стильным и привлекательным. Используемая краска очень высокого качества, поэтому при эксплуатации она не сотрется.
| Длина | 105 мм |
| Вес | 270 грамм |
| Инструменты | Кусачки Плоскогубцы Маленькая отвертка плоская Нож Нож зубчатый Открывалка для бутылок Консервный нож Ножницы Пила Шило Набор насадок на отвертку (12 шт, сменные) |
| Дополнительно | Нейлоновый чехол |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Вес | 270 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 105 см |
| Количество инструментов | 24 шт |
| Конфигурация | Линейка, Гаечный ключ, Шестигранный ключ, Щипцы для снятия изоляции, Клипса, Отверточная бита, Нож, Пассатижи, Пила по дереву, Отвертка, Ножницы, Открывалка для бутылок, Шило, Консервный нож, Кусачки, Напильник |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴











