КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Несесер Strong(косметичка) создан для организации и транспортировки гигиенических средств и сопутствующих принадлежностей. У него классическая конструкция: объемное отделение, дополнительные карманы, акриловое зеркало (не бьется) и крючок. При необходимости зеркало можно снять и спрятать в карман, а крючок поможет вертикально повесить несесер во время гигиенических процедур. Для высыхания содержимого итога снизу расположены люверсы.
- размеры: длина 28 см, ширина 12 см, высота 18 см.
- габариты зеркала – 9 см В х 3.5 см Ш
- материал имеет влагоотталкивающую пропитку
- молния не деформируется, эластичная, крепкая и долговечная
- ткань устойчива к механическим повреждениям и воздействию УФ-лучей.
- материалы:
- зеркало - Акрил
- основная ткань – Cordura (100% Нейлон)
- нить - 100% Полиэфирный шелк (EN 12590.1999, Oeko-Tex Standard 100)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Объем | 6 л |
| Расцветка | Койот |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Койот |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 28 см |
| Особенности | Боковой вход, Водоотталкивающая пропитка, Зональное |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







