Обложка "Державна служба спеціального зв'язку та захисту інформації" из натуральной кожи Коричневая
-10%- Готово к отправке
- Код: 00792
300 ₴
270 ₴
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
Обложка Державна служба спеціального зв'язку та захисту інформації из натуральной кожи
Обложка для служебного удостоверения из натуральной кожи — это стильный и практичный аксессуар, который подчеркнет ваш профессиональный статус. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта обложка сочетает в себе элегантность, надежность и практичность. Обложка выполнена под удостоверения ДССЗТЗІ.
На лицевой стороне выполнено тиснение Державна служба спеціального зв'язку та захисту інформації и эмблема ДССЗТЗІ.
Идеально соответствует стандартным размерам служебных удостоверений, обеспечивая надежное и безопасное их хранение.
Обложка выполнена в виде книжки:
- Два прозрачных прозрачный кожанный карман;
- Крепление для цепочки или шнурка
Размер:
в развернутом состоянии - 175мм х 110мм
в сложенном состоянии - 85мм х 110мм
толщина в сложенном состоянии - 7мм
Цвет обложки:
- Черный
- Коричневый
- Желтый
- Фуксия
- Красный
Материал: Натуральная кожа / ПВХ-пленка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 7 мм |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 270 ₴




