Обложка НАЦІОНАЛЬНА ГВАРДІЯ УКРАЇНИ из натуральной кожи Коричневая

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 00222
400 ₴
+380 (63) 318-76-72
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка НАЦІОНАЛЬНА ГВАРДІЯ УКРАЇНИ из натуральной кожи
Обложка для удостоверений, служебного удостоверения из натуральной кожи — это стильный и практичный аксессуар, который подчеркнет ваш профессиональный статус. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта обложка сочетает в себе элегантность, надежность и практичность.
На лицевой стороне выполнено тиснение НАЦІОНАЛЬНА ГВАРДІЯ УКРАЇНИ, Шеврон и УКРАЇНА.
Обложка выполнена в виде книжки :
- прозрачный кожанный карман;
- прозрачный кожанный карман со сквазным доступом;
- Крепление для цепочки или шнурка
Идеально соответствует стандартным размерам служебных удостоверений, обеспечивая надежное и безопасное их хранение.
Размер:
в развернутом состоянии - 215мм х 80мм
в сложенном состоянии - 105мм х 80мм
Цвета обложек:
- Черный
- Коричневый(темно коричневый)
- Синий
- Серый
- Желтый(светло-коричневый)
- Зеленый
- Красный
- Фуксия
Материал: Натуральная кожа / ПВХ-пленка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 105 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




