Обложка НАЦІОНАЛЬНА ПОЛІЦІЯ УКРАЇНИ с креплением под жетон без кнопки из натуральной кожи

- Готово к отправке
- Код: 00230
470 ₴
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
Обложка Національна поліція України с креплением под жетон без кнопки из натуральной кожи
Обложка для служебного удостоверения из натуральной кожи — это стильный и практичный аксессуар, который подчеркнет ваш профессиональный статус. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта обложка сочетает в себе элегантность, надежность и практичность. Обложка выполнена под удостоверения МВС или НПУ. Модель складывается в двое без фиксации.
На лицевой стороне выполнено тиснение Національна поліція, України и эмблема НПУ.
- непрозрачный кожанный карман с двустороним доступом и усилением из пластика - для удобства креплени жетона;
- Место для крепления жетона - находится с внешней стороны обложки;
- кожанный карман с односторонним визуальным доступом - расположен внутри обложки;
- Отверстия для пропуска шнурка или цепочки для нашения на шее - расположены побокам на сгибе обложкаи(Цепочка не входит в комплект!).
Идеально соответствует стандартным размерам служебных удостоверений и служебного жетона, обеспечивая надежное и безопасное их хранение.
Размер:
в развернутом состоянии - 222мм х 73мм
в сложенном состоянии - 73мм х 110мм
толщина в сложенном состоянии - 10мм
Цвет обложки:
- Черный
Материал: Натуральная кожа / ПВХ-пленка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 470 ₴








