Обложка НАЦІОНАЛЬНА ПОЛІЦІЯ УКРАЇНИ комбинирована из натуральной кожи на кнопке

- Готово к отправке
- Код: 00229
520 ₴
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
Обложка Національна поліція України комбинированая на кнопке из натуральной кожи
Комбинированая обложка для служебного удостоверения из натуральной кожи — это стильный и практичный аксессуар, который подчеркнет ваш профессиональный статус. благодаря съёмному вкладмишу жетона, данная модель многофункциональна и предусматривает различны способы ношения. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта обложка сочетает в себе элегантность, надежность и практичность. Обложка выполнена под удостоверения МВС или НПУ. Модель складывается в двое с фиксации на кнопке.
На лицевой стороне выполнено тиснение Національна поліція, України и эмблема НПУ.
- Съёмный вкладыш для жетона с возможностью крепления на карман или ремень - обеспечивает удобства креплени и нашение жетона жетона;
- коженая страница защищающая жетона и удостоверение - находится между местом крепления жетона и прозрачным карманом для удостоверения;
- кожанный карман с односторонним визуальным доступом - расположен внутри обложки;
- Отверстие для крепления цепочки или тренчика - расположены у основания защитной страницы на сгибе обложки;
- Прорези в пластиковой основе, для крепления вкладыша на ремень - 40мм х 3мм(есть возможность увеличить прорези для крепления на партуп5ею или тактический ремень до 6см).
Идеально соответствует стандартным размерам служебных удостоверений и служебного жетона, обеспечивая надежное и безопасное их хранение.
Размер:
- Обложка в развернутом состоянии - 163мм х 100мм
- Обложка в сложенном состоянии с вкладышем под жетон- 80мм х 100мм х 20мм(толщина указана без учета жетона)
- Вкладыш в развернутом состоянии - 180мм х 73мм
- Вкладыш в сложенном состоянии - 95мм х 73мм
Цвет обложки:
- Черный
Материал: Натуральная кожа / ПВХ-пленка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 520 ₴










