Обложка ID-удостоверений тройная из натуральной кожи Синий

- В наличии
- Код: 00235
470 ₴
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
Обложка ID-удостоверений тройная из натуральной кожи
Обложка для различный удостоверения и документов в формате ID (ID-паспорт/права/техпаспорт/служебные удостоверения) из натуральной кожи — это стильный и практичный аксессуар, который подчеркнет ваш профессиональный статус. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта обложка сочетает в себе элегантность, надежность и практичность.
На лицевой стороне выполнено тиснение Герб в окрежении звезд Евросоюза.
Обложка выполнена в виде книжки с тремя отделениями:
- две кожаные страници с обзорным окном.;
- средняя кожаная страница, имеющая двусторонний зрительный доступ - идеально подходит для документов с двусторонней информацией(водительские права, техпаспорт, служебное удостоверение,..).
Идеально соответствует стандартным размерам служебных удостоверений, обеспечивая надежное и безопасное их хранение.
Размер:
в развернутом состоянии - 150мм х 70мм
в сложенном состоянии - 100мм х 70мм
Цвета обложек:
- Желтый;
- Коричневый: светло-коричневый / темно-коричневый(наличие нужного цвета уточняйте у менеджера);
- Зеленый;
- Синий;
- Черный;
- Красный;
- Фуксия два оттенка (наличие нужного цвета уточняйте у менеджера).
Материал: Натуральная кожа / ПВХ-пленка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 470 ₴




