Обложка Удостоверение НАЦІОНАЛЬНА ПОЛІЦІЯ УКРАЇНИ книжная

- Готово к отправке
- Код: 00236
400 ₴
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
Обложка НАЦІОНАЛЬНА ПОЛІЦІЯ УКРАЇНИ книжное из натуральной кожи
Обложка для служебного удостоверения из натуральной кожи — это стильный и практичный аксессуар, который подчеркнет ваш профессиональный статус. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта обложка сочетает в себе элегантность, надежность и практичность. Обложка выполнена под удостоверения МВС или НПУ. Модель складывается в двое без фиксации.
На лицевой стороне выполнено тиснение Національна поліція, Україна и эмблема НПУ.
- Непрозрачный кожанный карман с тиснением шеврона НПУ- для кредитных карт(визиток);
- Кожанных карман с двустороним визуальным доступом для удостоверения НПУ;
- Отверстие для пропуска страховочного шнурка или цепочки - расположено в углу обложки.
Идеально соответствует стандартным размерам служебных удостоверений и служебного жетона, обеспечивая надежное и безопасное их хранение.
Размер:
в развернутом состоянии - 144мм х 100мм
в сложенном состоянии - 73мм х 100мм
толщина в сложенном состоянии - 7мм
Цвет обложки:
- Черный
Материал: Натуральная кожа / ПВХ-пленка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 7 мм |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 400 ₴




