Обложка УДОСТОВЕРЕНИЕ ИНВАЛИДА ВОЙНЫ из натуральной кожи Синий

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 00793
400 ₴
+380 (63) 318-76-72
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка УДОСТОВЕРЕНИЕ ИНВАЛИДА ВОЙНЫ из натуральной кожи
Обложка для УДОСТОВЕРЕНИЕ ИНВАЛИДА ВОЙНЫ из натуральной кожи — это стильный и практичный аксессуар, который подчеркнет ваш профессиональный статус. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта обложка сочетает в себе элегантность, надежность и практичность.
На лицевой стороне выполнено тиснение ПОСВІДЧЕННЯ ІНВАЛІДА ВІЙНИ, Герб и УКРАЇНА.
Обложка выполнена в виде книжки :
- прозрачный кожанный карман;
- прозрачный кожанный карман со сквазным доступом;
- Крепление для цепочки или шнурка.
Идеально соответствует стандартным размерам служебных удостоверений, обеспечивая надежное и безопасное их хранение.
Размер:
в развернутом состоянии - 215мм х 82мм
в сложенном состоянии - 107мм х 82мм
Цвета обложек:
- Черный
- Желтый(светло-коричневый)
- Коричневый(темно коричневый)
- Зеленый
- Синий
Материал: Натуральная кожа / ПВХ-пленка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 114 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴








