Обложка ID-удостоверений 4х с кнопкой из натуральной кожи Коричневый

Обложка ID-удостоверений 4х с кнопкой из натуральной кожи
Обложка для различный удостоверения и документов в формате ID (ID-паспорт/права/техпаспорт/служебные удостоверения) из натуральной кожи — это стильный и практичный аксессуар, который можно использовать для хранения до четырех ID-карт. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта обложка сочетает в себе элегантность, надежность и практичность.
На лицевой стороне выполнено тиснение Герб в окружении звезд Евросоюза.
Обложка выполнена в виде книжки с тремя отделениями:
- две кожаные страници с обзорным окном;
- две кожаные страница, имеющая двусторонний зрительный доступ - идеально подходит для документов с двусторонней информацией(водительские права, техпаспорт, служебное удостоверение,..)
Идеально соответствует стандартным размерам служебных удостоверений, обеспечивая надежное и безопасное их хранение.
Размер:
в развернутом состоянии - 160мм х 100мм
в сложенном состоянии - 75мм х 100мм х 18мм
Цвета обложек:
- Черный;
- Коричневый;
- Желтый;
- Зеленый;
- Синий;
- Красный;
- Фуксия.
Материал: Натуральная кожа / ПВХ-пленка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 600 ₴





