Обложка ДСНС из натуральной кожи Желтый

влевовправо
Обложка ДСНС из натуральной кожи
Обложка для удостоверения ДСНС из натуральной кожи — это стильный и практичный аксессуар, который подчеркнет ваш профессиональный статус. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта обложка сочетает в себе элегантность, надежность и практичность.
На лицевой стороне выполнено тиснение ДСНС, Эмблема и УКРАЇНА.
Обложка выполнена в виде книжки :
- прозрачный кожанный карман;
- прозрачный кожанный карман со сквазным доступом;
- Крепление для цепочки или шнурка.
Идеально соответствует стандартным размерам служебных удостоверений, обеспечивая надежное и безопасное их хранение.
Размер:
в развернутом состоянии - 226мм х 85мм
в сложенном состоянии - 113мм х 85мм
Цвета обложек:
- Черный
- Желтый(светло-коричневый)
- Коричневый(темно коричневый)
- Зеленый
- Синий
- Красный
- Фуксия
Материал: Натуральная кожа / ПВХ-пленка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 114 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



