Обложка для удостоверения ДПСУ нового образца Тройная из натуральной кожи Черный

- Готово к отправке
- Код: 02339
600 ₴
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
Обложка для удостоверений нового образца Державна прикордонна служба України из натуральной кожи
Обложка для служебного удостоверения нового образца из натуральной кожи — это стильный и практичный аксессуар, который подчеркнет ваш профессиональный статус. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта обложка сочетает в себе элегантность, надежность и практичность.
На лицевой стороне выполнено тиснение Державна прикордонна служба и шеврон ДПСУ.
Обложка выполнена в виде книжки с тремя отделениями:
- непрозрачный кожанный карман в котором можно хранить банковские карты или ключ-карты к служебным помещениям;
- средняя кожаная страница, имеющая двусторонний зрительный доступ - идеально подходит для документов с двусторонней информацией(водительские права, техпаспорт, служебное удостоверение,..)
- кожанная страница с обзорным окном.
Идеально соответствует стандартным размерам служебных удостоверений, обеспечивая надежное и безопасное их хранение.
Размер:
в развернутом состоянии - 205мм х 65мм
в сложенном состоянии - 100мм х 65мм
размер карманов - 90мм х60мм(унифицированный размер: банковская карта/ID-карта/водительские права/техпаспорт)
Цвета обложек:
- Желтый(светло-коричневый)
- Коричневый(темно-коричневый)
- Черный
Материал: Натуральная кожа / ПВХ-пленка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 600 ₴






