M-Tac мешок компрессионный X-Large Olive

влевовправо
Краткие характеристики
Компрессионный транспортный мешок. Материал изготовления - нейлон. Мешок устойчив к намоканию. И выполняет функцию чехла для хранения и транспортировки спальника. Армейские корни данного изделия станут отличным решением для тех, кто не любит проводить свое свободное время на диване. Предпочитая этому походы, сплавы или же восхождения. Спрятанные в него вещи будут оставаться сухими вне зависимости от капризов погоды. А благодаря специальным стягивающимся стропам можно будет существенно уменьшать объем мешка, тем самым экономя место в рюкзаке под другие необходимые в походе вещи.
| Габариты: | H: 60 cm Ø: 29 cm |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴










